Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества (МУ ДО ДДТ)
Дата создания образовательной организации:
16.05.1957
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Новоселицкий муниципальный округ Ставропольского края
Юридический адрес:
356350, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Новоселицкий р-н, с. Новоселицкое, ул. Пролетарская, дом 7

Режим работы:
  • Понедельник - пятница с 8.00 до 17.12, перерыв с 13.00 до 14.00

График работы:
Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
Структурное подразделение МУ ДО ДДТ муниципальный опорный центр дополнительного образования детей
    Руководитель:
    Сергеева Инна Михайловна
    Должность руководителя:
    начальник структурного подразделения (руководитель МОЦ дополнительного образования детей)
    Адрес:
    356350 Ставропольский край Новоселицкий район с. Новоселицкое ул. Пролетарская 7
    Телефоны:
    Режим работы:

Понедельник - пятница с 08.00 до16.12 перерыв с 12.00 до 13.00

График работы:

Понедельник - пятница с 08.00 до16.12 перерыв с 12.00 до 13.00

• Положение (PDF; 2.58 Мб )

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Муниципальное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества
    Адрес объекта:
    356350 Ставропольский край Новоселицкий район с. Новоселицкое ул. Пролетарская, 7. 356350 Ставропольский край Новоселицкий район с. Новоселицкое ул. Ставропольская, 94 (на базе МОУ СОШ №8). 356356 Ставропольский край Новоселицкий район с. Китаевское ул. Гагарина, 60 (на базе МОУ СОШ №3). 356356 Ставропольский край Новоселицкий район с. Китаевское ул. Ленина, 80 (на базе МДОУ Детский сад №3 "Тополек"). 356355 Ставропольский край Новоселицкий район с. Журавское ул. Школьная, 6 (на базе МОУ СОШ №5). 356355 Ставропольский край Новоселицкий район с. Журавское ул. Школьная, 1 (на базе МДОУ Детский сад №24"). 356366 Ставропольский край Новоселицкий район пос. Артезианский ул. Веселая, 21 (на базе филиала МОУ СОШ №5).
    Вид места осуществления образовательной деятельности: